Региональный этап Молодежного чемпионата ПФО по игре «Что? Где? Когда?»

10 июня на территории Исторического парка «Россия – моя история» прошел региональный этап Молодежного чемпионата ПФО по игре «Что? Где? Когда?»

За звание лучшей команды региона боролись 15 команд, среди которых традиционно участвовали команды вузов и ссузов региона, а также команды представителей общественных молодежных организаций. 

По итогам игры места распределились следующим образом:

🥉III место – «Политический тестостерон», Молодежный Парламент
🥈II место – «По Фрейду», СамГМУ
🥇I место – «Адвокаты Паскаля», Самарский университет 

Поздравляем всех участников, а команда «Адвокаты Паскаля» представит Самарскую область на Окружном финале Чемпионата в этом июле, который пройдет на Молодежной форуме ПФО «iВолга»
 

Новости

05 марта 2026
6 марта 2026 года для работающей молодёжи пройдёт онлайн-эфир на тему: «Тренировка характера: жизненные правила из большого спорта»
 
 
27 февраля 2026

25 февраля начался приём заявок на участие в летних школах Академии творческих индустрий «Меганом» в арт-кластере «Таврида» в Крыму. Программы пройдут с июня по сентябрь 2026 года и объединят молодёжь со всех регионов России, включая Самарскую область. Участие бесплатное, а заявки уже сейчас принимаются на официальном сайте проекта. 


27 февраля 2026
 

27 февраля Федеральное агентство по делам молодёжи «Росмолодёжь» запустило один из главных ежегодных грантовых конкурсов — 1 сезон конкурса Росмолодёжь.Гранты, который проводится в рамках реализации национального проекта «Молодёжь и дети». Молодые люди от 14 до 35 лет могут подать заявку до 15 апреля на сайте ФГАИС «Молодёжь России»: vk.cc/cUPtfL.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru