Поддержи Сызрань своим голосом – проголосуй за присвоение ей звания «Город трудовой доблести»

Губернатор Дмитрий Азаров дал старт сбору подписей за присвоение Сызрани звания «Город трудовой доблести». Теперь решение за тобой!

Проголосовать за Сызрань можно онлайн — на сайте самара-доблесть.рф в разделе «Сызрань — город трудовой доблести». А также офлайн на специальных стойках, информацию о расположении которых ты также найдешь на сайте 

    
 

Новости

27 апреля 2024
 В пятый юбилейный сезон Фестиваля Приволжского федерального округа молодых художников «ФормART» Самарская область собрала наибольшее количество заявок в округе  от нашего региона своё желание принять участие в проекте изъявили 38 человек. Всего же в адрес организаторов поступило порядка 300 заявок.
16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru