11-12 сентября на базе Центра исторического моделирования «Древний мир» Красноармейского муниципального района состоялся очередной этап областной акции «Молодежь в действии».

Его участниками стали ребята из Красноармейского и Большеглушицкого районов.

     В рамках акции были проведены мастер-классы по темам: «Технология проведения круглого стола», «Оказание первой медицинской помощи и действия в ЧС», «Возрождение забытых игр Поволжья».

     В акции приняло участие 30 молодых людей, среди которых и молодогвардейцы Красноармейского района.

     Очень активно шло обсуждение в группе «Иерархия личностных ценностей». Тренером выступил протоиерей Андрей Федосов - настоятель храма Архангела Михаила. Каждый из участников выстраивал свою модель личностных ценностей - Я, Семья, Бог, Живая природа, Мир людей, Материальный мир, и каждому представилась возможность презентовать свою «пирамиду».

     Тренинг «Действие в чрезвычайных ситуациях» провели фельдшер скорой помощи ЦРБ Хуторскова Татьяна Константиновна, исполняющий обязанности директора МУ ДМО Сундуталиева Алия Кажуевна, психолог МУ ДМО Зобова Любовь Евгеньевна. Ребята на личном опыте учились оказывать первую помощь пострадавшим, обсуждали методы борьбы со страхами различного происхождения - поздний звонок, пожар, устройство на работу, смерть.

     Специалист по работе с молодежью МУ ДМО Авдонина Татьяна Николаевна познакомила всех с историей забытой игры «Лапта». Это развлечение вызвало много эмоций и споров у участников. Неподдельный дух соперничества сопровождал каждое очко, добытое в честной борьбе.
     Работники ЦИМ «Древний мир» провели для гостей шоу «Шаман у костра». Все были заворожены танцами воображаемых животных и магическим ритуалом с перышком и ниточкой. Чем радуют женщины постарше? Своей искренностью и огромным желанием удивлять своего мужчину или мужчин. Особенно они обожают делать это в сексуальном плане. А порно с сайта милфы орг удивит любого. Там такие же красотки постарше берут члены незнакомцев, дают на первом свидании в ресторане или встают пьяными раком в туалете клуба перед разными мужиками.

     На подведении итогов этого мероприятия прозвучало много теплых слов в адрес организаторов – МУ «Дом молодежных организаций» и ГБУ СО «Агентство по реализации молодежной политики». Хочется надеяться, что эта встреча не прошла даром и в сердцах ребят останутся те эмоции тепла и добра, которые сопровождали их на протяжении этих дней.

Фотоальбом
 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru