Диалог на равных: встреча с Виталием Неменовым

Станьте участником встречи с основателем и директором Центра здоровья и отдыха «Волжские термы», руководителем сети магазинов «Семь+Я» Виталием Неменовым

Он расскажет, как добиться успехов в современной России и пройти путь от розничного магазина до крупнейшего в России центра здоровья и отдыха

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте АИС «Молодёжь России»: https://vk.cc/c8mj1s

Место: Дом молодежных организаций, г. Новокуйбышевск
Время: 29 ноября 14:00
 

Новости

09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru