Игры ¼ финала открытого турнира команд КВН Самарской области

     Начало нового учебного года для многих школьников и студентов станет еще и поводом снова встретиться на юмористической сцене со словами: «Мы начинаем КВН!».

     Сезон 2010 года пройдет со знаком «плюс». Большое количество молодых команд вступает в игру со всей серьезностью, позволительной в КВН. Уже знакомые и полюбившиеся команды прошлых сезонов готовы ринуться в бой с новыми шутками и идеями. А компетентному жюри не терпится поставить оценки перед знаком «+». Всё как в школе! И это не случайно, ведь 2010 год объявлен «Сезоном знаний». Так пожелаем нашим участникам отличных знаний на высшие баллы!

     В течение лета команды готовили домашнее задание:

1. приветствие «Учиться никогда не поздно»;
2. пять новостей «Как я провел это лето»;
3. КВН-номер «Осенний марафон».
 
     Организаторы областной лиги КВН: министерство спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, государственное бюджетное учреждение Самарской области «Агентство по реализации молодежной политики». СГОО «Самарская городская лига КВН».

     Генеральный партнер мероприятия – ОАО «МегаФон». «МегаФон» – общение с настроением!

График проведения игр ¼ финала открытого турнира команд КВН Самарской области сезона 2010 года


 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru