17 сентября в селе Красноармейское на стадионе «Урожай» состоялся товарищеский матч игры «Лапта»

     Участниками игры стали ребята, прошедшие обучение в рамках областной акции детских и клубных формирований муниципальных образований Самарской области «Молодежь в действии», и юные спортсмены. И погода, и место проведения, и настрой участников способствовали тому, чтобы игра прошла удачно.

     Так оно и случилось. Новоявленные тренеры рассказали о правилах игры и разбили ребят на 2 команды. Первые 15 минут участники учились осуществлять броски и удары битой. А затем началась игра. Сколько эмоций, азарта и радости игра доставила участникам! Все ребята остались в восторге и решили, что лапта просто обязана получить вторую жизнь!

     Игра окончилась со счетом 4-10. Проигравшая команда выразила свое желание отыграться. А это означает, что продолжение следует…

 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru