«Перекличка Постов №1— Этих дней не смолкнет слава», посвящённая Дню снятия блокады Ленинграда

27 января областной молодёжной акции исполнилось 6 лет. Старт был дан в 2016 году и с тех пор в акции приняли участие более 5000 человек из 35 образований Самарской области

Сегодня на Пост №1 в Парке культуры и отдыха имени 30-летия Победы у вечного огня и памятника «Жителям и защитникам блокадного Ленинграда» заступили 8 строевых групп:

▸ВПК «Дозор», школа № 108, Взлет
▸ВПК «Патриот», ПГК
▸СВПО «Сокол», Самарский университет
▸ВПК «Тайфун», СамГТУ
▸ВПО «Кадет», школа №95
▸ЮО «Факел», школа №57
▸КК Центр «Юность»
▸СКК школа №170

Как это было — в фотоотчёте 
 

Новости

06 декабря 2024
 В Самарской области завершилась Школа молодёжного актива «Амбассадоры активности». В ней приняли участие 8 852 человека в возрасте от 14 до 35 лет, которые получили новые знания в области социального проектирования, лидерства, работы в команде, коммуникаций. Самые активные участники поехали на один из 7 тематических выездов в Молодёжный центр «Лесная сказка», где для них провели практико-ориентированную образовательную программу.

04 декабря 2024
 В преддверии года 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 3 декабря 2024 года в Самарской области откроется Центр подготовки Международного волонтёрского корпуса 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. 

29 ноября 2024
 29 ноября в спортивном комплексе «Олимп» в рамках проекта «Семейная Гостиная» прошёл семейный спортивный фестиваль. Это яркое событие собрало десятки молодых семей из разных уголков Самарской области, став символом единства, здорового образа жизни и семейных ценностей.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru