Внимание! Стартовал конкурс среди городских округов и муниципальных районов Самарской области на лучшую организацию работы по подготовке к призыву в Вооруженные Силы Российской Федерации

     Конкурс проводится с целью популяризации военно-патриотического направления как одного из самых эффективных средств патриотического воспитания молодежи.

     Конкурс проходит по двум номинациям:
 
«Щит России» и «Равнение на героев»  

     в два тура:

1 тур – отборочный - с 01 по 29 октября 2010 года.
2 тур – очный - с 01 по 19 ноября 2010 года. 

     Итоговое заседание экспертной группы по определению победителей и призеров конкурса состоится 25 ноября 2010 г.

     Церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках проведения областного слета военно-патриотических объединений Самарской области в декабре 2010 года.

     Справки о содержании и порядке проведения конкурсных процедур, о ходе конкурса можно получить по телефону: (846) 334-36-50, отдел гражданско-патриотической работы с молодежью государственного бюджетного учреждения Самарской области «Агентство по реализации молодежной политики».

Положение о проведении конкурса среди городских округов и муниципальных районов Самарской области на лучшую организацию работы по подготовке к призыву в Вооруженные Силы Российской Федерации

 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru