В Самаре открылась фотовыставка «Жёны Героев»

В открытии выставки приняли участие Курсанты ВПК «Тайфун» СамГТУ и кадеты школы №177 г.о.Самара. Здесь представлены 50 портретов жён военнослужащих Самарской области. Фотовыставка «ЖЁНЫ ГЕРОЕВ» будет экспонироваться в Самаре на площади Славы, а также на экранах мультимедийного комплекса на склоне площади до 15 сентября

Данную фотовыставку, создал женсовет второй гвардейской общевойсковой Краснознамённой армии и общественный культурно-социальный фонд «Звезда и Лира» при Доме офицеров Самарского гарнизона им. К.Е.Ворошилова при поддержке Правительства Самарской области 
 

Новости

22 апреля 2025

22 апреля 2025 года студенты высших учебных заведений и среднего профессионального образования Самарской области, которые победили на региональных отборочных соревнованиях, отправились в Саранск на окружной финал интеллектуальной олимпиады «IQ ПФО».


22 апреля 2025
  29 апреля в 17:00 в УК МТЛ «Арена» (ул. Советской Армии, 253А) состоится торжественный гала-концерт областного фестиваля студенческого творчества «Самарская студенческая весна — 2025». На мероприятии подведут итоги творческого сезона и наградят лучшие студенческие коллективы региона.

 

17 апреля 2025

С 8 по 17 апреля в пяти муниципалитетах Самарской области – Самаре, Сергиевском районе, Чапаевске, Богатовском районе и Тольятти – прошли отборочные этапы Областного смотра часовых Постов №1. В них приняли участие более 150 воспитанников военно-патриотических объединений и юнармейских отрядов. По итогам конкурсных испытаний определены 15 команд-финалистов, которые 17 мая поборются за звание лучших в регионе. Мероприятие приурочено к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и имеет особое значение для патриотического воспитания молодёжи.


Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru