Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

День защитника Отечества - это символ героического служения Отчизне и дань глубокого уважения народа к своим защитникам.

В нашей памяти навсегда сохранятся подвиги воинов, их безграничная преданность и любовь к родной земле, мужество. Новое время рождает новых Героев, среди которых и молодежь Самарской губернии! .

Сегодня мы рассказываем о настоящих патриотах, о тех, кто связал свою жизнь со служением Родине, кто считает своим долгом защищать мир.

За содействие в подготовке материала выражаем благодарность ГУ МВД России по Самарской области и медиаходингу СОВА
 

Новости

27 января 2025
 В Сочи завершился ежегодный, уже 36 Международный фестиваль команд КВН «КИВИН - 2025», который проходил с 12 по 25 января. По итогам фестиваля 10 команд региона получили «Повышенный рейтинг», ряд самарских команд получили приглашение в телепроект «Лига городов» на телеканале ТНТ

27 января 2025
 В Самаркой области прошли Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб» и Всероссийский молодёжный исторический квест «Блокадный Ленинград». В акциях приняли участие более 200 школьников, активистов движения «Волонтёры Победы» и представителей военно-патриотических клубов и объединений

06 декабря 2024
 В Самарской области завершилась Школа молодёжного актива «Амбассадоры активности». В ней приняли участие 8 852 человека в возрасте от 14 до 35 лет, которые получили новые знания в области социального проектирования, лидерства, работы в команде, коммуникаций. Самые активные участники поехали на один из 7 тематических выездов в Молодёжный центр «Лесная сказка», где для них провели практико-ориентированную образовательную программу.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru