Больше, чем путешествие!

 В рамках сессии обсуждалась разработка концепции создания единого туристского пространства на базе 1026 учреждений молодёжной политики, открытых по всей России
 
Около 30 представителей Поволжского федерального округа обменялись идеями по развитию этого направления и получили новые знания и опыт, которые смогут применить в своей работе
 
Во второй день встречи с участниками общалась эксперт Росмолодёжь.Гранты Елена Кудашова, рассказавшая о грантовых возможностях для работников туризма ПФО
 
«ТурПространство Молодёжи» проводится в рамках совместного проекта программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» и Движения Первых «Походы Первых – Больше, чем путешествие»

 

Новости

22 апреля 2025

22 апреля 2025 года студенты высших учебных заведений и среднего профессионального образования Самарской области, которые победили на региональных отборочных соревнованиях, отправились в Саранск на окружной финал интеллектуальной олимпиады «IQ ПФО».


22 апреля 2025
  29 апреля в 17:00 в УК МТЛ «Арена» (ул. Советской Армии, 253А) состоится торжественный гала-концерт областного фестиваля студенческого творчества «Самарская студенческая весна — 2025». На мероприятии подведут итоги творческого сезона и наградят лучшие студенческие коллективы региона.

 

17 апреля 2025

С 8 по 17 апреля в пяти муниципалитетах Самарской области – Самаре, Сергиевском районе, Чапаевске, Богатовском районе и Тольятти – прошли отборочные этапы Областного смотра часовых Постов №1. В них приняли участие более 150 воспитанников военно-патриотических объединений и юнармейских отрядов. По итогам конкурсных испытаний определены 15 команд-финалистов, которые 17 мая поборются за звание лучших в регионе. Мероприятие приурочено к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и имеет особое значение для патриотического воспитания молодёжи.


Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru