Начались отборочные соревнования Фестиваля команд эрудитов и творческой молодежи «Созвездие Талантов-2010»

Отборочные туры проходят в 31 муниципальном образовании Самарской области и состоят из серии интеллектуальных заданий, оцениваемых жюри по балльной системе в соответствии с количеством и полнотой правильных ответов. Команды, имеющие наибольший рейтинг, признаются победителями соревнований и выходят в финал, который пройдет в г.о. Самара в апреле.

12 марта в м.р.Пестравский прошла первая отборочная игра, затем эстафету принял г.о.Тольятти, а уже сегодня в м.р.Шенталинский, г.о.Чапаевск и г.о.Сызрань пройдут очередные соревнования.
 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru