«РАСКРАСЬ СВОЙ ПРАЗДНИК!»

     Вот уже почти два столетия 25 января – День российского студенчества – особо отмечен в череде праздников. Это знаменитый Татьянин день, собравший воедино всех Татьян и всех студентов.

     Сценарий праздника красочен и разнообразен. В былые времена в начале дня проходила официальная часть поздравлений, а затем широкое русское застолье, где студенты и преподаватели вместе отмечали студенческий праздник - Татьянин день.

     Традиции этого дня сохранились и по сей день. Как устраивала студенческая братия широкие гуляния более ста лет назад, так и в наши дни учащаяся молодежь вузов России весело отмечает праздник, который еще и совпадает с окончанием сессии. Когда трудные экзамены и зачеты уже позади, этот день для студентов – отличный повод собраться всем вместе в неформальной обстановке, вспомнить тяжелые экзаменационные дни и ночи, да и просто провести время в хорошей компании.

     И этот год не станет исключением! 25 января в 17.00 стадион «Восход» (пр. Кирова, 85) распахнет свои двери перед молодым и ярким поколением! По уже сложившейся традиции студенчество Самарской области снова будет рассекать ледовые просторы, демонстрируя свои способности. Светодиодное шоу, конкурс рисунков на снегу, неземные сюрпризы и эффектные номера-трюки украсят сценарий праздника. Хотите здорово провести время и развлечься так, чтобы это еще и запомнилось надолго. Тогда все пути ведут на наш сайт, где вы всегда сможете найти разные вариации домашнего секса. Есть даже домашний мжм с двойным проникновением в одну молодую девушку сразу. Она даже представить не могла, что два члена в тебе одновременно полностью меняют всю картину мира. Так же можете изменить ее и вы. С подачи экспрессивных ведущих Евгения Калинкина и Леонида Брегера все участники праздника смогут занести себя в книгу рекордов Самарской области. На льду будет действительно жарко!

     Татьянин день – праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества и свободы, жажду знаний, поиска и открытий. Удачи вам, студенты и преподаватели всех поколений!

     Генеральный партнер мероприятия – ОАО «МегаФон».

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru