Внимание! ГУ АМП готовит выпуск подарочного буклета «Письмо ветерану»

К майским торжествам, посвященным 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ГУ АМП готовит выпуск подарочного буклета «Письмо ветерану». В буклет войдут лучшие работы (письма, рисунки, фотографии) молодых людей Самарской области. Приглашаем всех желающих принять участие в сборе материала для подарочного буклета:
  • небольшие реплики можно отправлять в Гостевой книге сайта ГУ АМП (реплики будут размещаться здесь);
  • текстовые работы объемом более двух листов формата А4 присылать на электронный адрес ГУ АМП gu-molod@yandex.ru;
  • фотографические и рисованные работы в цифровом формате предоставлять на носителе непосредственно в ГУ АМП по адресу: г. Самара, пр. Масленникова, 7, Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Агентство по реализации молодежной политики».
Все работы, не зависимо от формата и объема, должны быть подписаны:
  • фамилия, имя
  • полных лет
  • место жительства
  • место учебы или работы
  • контактный телефон.
Срок приема работ до 30 марта 2010 года.

Подарочные буклеты будут вручаться ветеранам Великой Отечественной войны на областных торжествах по случаю 65-й годовщины Великой Победы.
 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru