21 апреля пройдёт XV межрайонный фестиваль патриотической песни «За нами – Россия!».

 Фестиваль проводится 21 апреля 2012 года по адресу: Самарская область, г. Жигулевск, ул. Никитина, д.9, муниципальное бюджетное учреждение культуры «ДК Юбилейный». 

 Участниками Фестиваля могут быть молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Самарской области. К участию в Фестивале допускаются самодеятельные авторы и исполнители, творческие коллективы, делегации муниципальных образований Самарской области (до 5 участников и 1 руководитель делегации), изъявившие желание участвовать в конкурсной программе Фестиваля и подавшие заявки установленного образца.

 Заявки для участия в Фестивале по установленной форме направляются в адрес организатора фестиваля Комитет по делам молодежи департамента социального развития администрации городского округа Жигулевск в срок до 20 апреля 2012 года согласно Положению.

 

Новости

09 июня 2025
 В молодёжном центре «Лесная сказка» в Кинельском районе началась первая смена военно-исторического лагеря «Страна Героев». В 2025 году проект пройдёт в две смены: с 7 по 20 июня и с 16 по 29 августа. В каждой смене примут участие 250 человек, которые освоят выбранные образовательные программы и углубят свои знания по истории России. Отдельная усиленная подготовка предусмотрена для команд-победителей регионального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» — они представят Самарскую область на окружном этапе

01 июня 2025
 С 31 мая по 1 июня по всей стране прошёл Фестиваль Движения Первых. По традиции он был посвящен Международному дню защиты детей и объединил тысячи детей и взрослых. Тематические мероприятия прошли во всех 89 регионах России, включая Самарскую область, где праздник охватил каждый муниципалитет

30 мая 2025
 В мае 2025 года подведены итоги первого сезона первого сезона Всероссийского конкурса молодёжных проектов Росмолодёжь гранты для физических лиц. Победителями из Самарской области стали 13 инициативных молодых людей, чьи проекты получили поддержку на общую сумму почти 5 миллионов рублей.  

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru