Продолжается прием заявок на участие в турнирах школьных и студенческих команд КВН Самарской области

ГБУ СО «Агентство по реализации молодежной политики» совместно с СГОО «Самарская городская Лига КВН» приглашает команды принять участия в студенческом и школьном турнире команд КВН Самарской области.
Заявки принимаются до 10 ноября 2012г. по электронному адресу: sglkvn@mail.ru. Читайте внимательно Положение!
Администратор турниров - Ольга Демченко, тел. +7 917 119 72 82

Тема турниров: «Дорогу молодым!»
Регламент выступления:
Конкурс «КВНовский фристайл» (выступление на свободную тему продолжительностью 7 минут).
Командам будет предоставлена административная помощь и помощь редакторов – тренеров.

Сроки проведения Турниров:
- 24 ноября 2012 года в 16:00 - Турнир школьных команд КВН Самарской области;
- 25 ноября 2012 года в 17:00 – Турнир студенческих команд КВН Самарской области
- 8 декабря 2012 года в 17:00 – Гала-концерт призеров студенческого и школьного Турниров.
Турниры и Гала-концерт состояться по адресу: г.о.Самара, ул. Советской Армии, 219, ЦДТ «Современник».

 

Новости

05 марта 2026
6 марта 2026 года для работающей молодёжи пройдёт онлайн-эфир на тему: «Тренировка характера: жизненные правила из большого спорта»
 
 
27 февраля 2026

25 февраля начался приём заявок на участие в летних школах Академии творческих индустрий «Меганом» в арт-кластере «Таврида» в Крыму. Программы пройдут с июня по сентябрь 2026 года и объединят молодёжь со всех регионов России, включая Самарскую область. Участие бесплатное, а заявки уже сейчас принимаются на официальном сайте проекта. 


27 февраля 2026
 

27 февраля Федеральное агентство по делам молодёжи «Росмолодёжь» запустило один из главных ежегодных грантовых конкурсов — 1 сезон конкурса Росмолодёжь.Гранты, который проводится в рамках реализации национального проекта «Молодёжь и дети». Молодые люди от 14 до 35 лет могут подать заявку до 15 апреля на сайте ФГАИС «Молодёжь России»: vk.cc/cUPtfL.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru