X региональный конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века»

     17 октября 2015 г. с 11 до 17 часов в ГБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Центр социализации молодежи» (г. Самара, ул. Куйбышева, 131) состоится региональный отборочный тур Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций «Лидер XXI века».

     В нем примут участие лидеры детских и молодежных общественных организаций Самарской области в возрасте 14 – 30 лет и руководители детских и молодежных общественных организаций Самарской области в возрасте 18-30 лет.

     Отборочный тур будет представлять собой деловую игру, в рамках которой участники смогут проработать свои самопрезентации и проекты, продемонстрировать свои лидерские и организаторские качества, представить свои работы жюри.

     Для участия в отборочном туре потенциальным участникам необходимо подготовить:
- самопрезентацию (длительность не более 3 минут, формат презентации свободный);
- социальный проект, в реализации которого участник конкурса был активно задействован, если проект уже реализован или автором которого является участник. В некоторых семьях практикуется секс между родственниками. Если хочешь увидеть, как брат трахает сестру, а потом мамка прыгает на хуе сына, то кликай по ссылке и смотри русский-секс.org/incest . Тут очень много качественного контента с еблей между близкими родственниками, которые получают много оргазмов от инцеста.

     Конкурс проводится по следующим номинациям:
1) «Лидер/руководитель детского/молодежного общественного объединения 14 – 17 лет».
2) «Лидер молодежного общественного объединения 18 – 25 лет».
3) «Руководитель детского общественного объединения 18 – 25 лет».
4) «Руководитель молодежного общественного объединения 18 – 25 лет».
5) «Руководитель детского общественного объединения 26 – 30 лет».
6) «Лидер молодежного общественного объединения 26 – 30 лет».
7) «Руководитель молодежного общественного объединения 26 – 30 лет».

     Победители смогут принять участие во Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века», который состоится в г. Москва с 6 по 10 декабря 2015 года.

Положение


 

Новости

01 июля 2025

В последнюю субботу июня Самарская область вместе со всей страной отметила День молодежи. На праздничных мероприятиях в регионе собралось более 25 тысяч участников. Центральной площадкой Дня молодежи стал Струковский сад в Самаре, которую посетили более 8 тысяч человек.


27 июня 2025
 28 июня 2025 года в Самаре в рамках Дня молодежи состоялась торжественная церемония запуска волонтерской программы XIII Международного форума «Россия – спортивная держава». В рамках программы планируется подготовить 1000 волонтеров для обеспечения мероприятий форума, который пройдет осенью 2025 года.
27 июня 2025
 Самарская область вошла в десятку регионов России по количеству поданных заявок на участие конкурсном отборе для получения Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Премия проводится в рамках национального проекта «Молодёжь и дети» и поддерживается платформой Добро.рф. Победители получают гранты, медиаподдержку и возможность представить свои проекты на международном уровне. 

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru