Региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» в Самарской области

     12 октября 2019 года в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей Центра развития творчества детей и юношества «Центр социализации молодёжи» по адресу: г. Самара, ул. Куйбышева, 131 состоялся региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» в Самарской области.

     Всего на конкурс поступило 58 заявок. Участники очного этапа (47 человек) из 14 территорий Самарской области (г.о. Самара, Жигулевск, Кинель, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Сызрань, Тольятти, Чапаевск, м.р. Волжский, Кинельский, Нефтегорский, Сергиевский, Ставропольский) предоставили на всеобщее обозрение свой уникальный опыт, достижения и творческие наработки, ответили на вопросы членов экспертных комиссий.

     Экспертные комиссии работали в следующих номинациях:
  • «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14 – 15 лет»;
  • «Лидер детского/молодежного общественного объединения 16 – 17 лет»;
  • «Лидер молодежного общественного объединения 18 – 25 лет»;
  • «Лидер молодежного общественного объединения 26 – 30 лет»;
  • «Руководитель детского общественного объединения 18 – 25 лет»;
  • «Руководитель молодежного общественного объединения 18 – 25 лет»;
  • «Руководитель детского общественного объединения 26 – 30 лет»;
  • «Руководитель молодежного общественного объединения 26 – 30 лет».
     Электронные самопрезентации, видеоролики, собеседование, вопросы, ответы, обмен опытом и координатами, жаркие споры экспертов, а главное – положительные эмоции, дружеская, рабочая атмосфера – вот основные составляющие конкурса.

     По итогам защиты всем участникам были вручены сертификаты. Победители и призеры конкурса будут награждены грамотами и ценными подарками в ноябре-декабре 2019 года на тематическом областном молодежном мероприятии.
 

 

Новости

05 марта 2026
6 марта 2026 года для работающей молодёжи пройдёт онлайн-эфир на тему: «Тренировка характера: жизненные правила из большого спорта»
 
 
27 февраля 2026

25 февраля начался приём заявок на участие в летних школах Академии творческих индустрий «Меганом» в арт-кластере «Таврида» в Крыму. Программы пройдут с июня по сентябрь 2026 года и объединят молодёжь со всех регионов России, включая Самарскую область. Участие бесплатное, а заявки уже сейчас принимаются на официальном сайте проекта. 


27 февраля 2026
 

27 февраля Федеральное агентство по делам молодёжи «Росмолодёжь» запустило один из главных ежегодных грантовых конкурсов — 1 сезон конкурса Росмолодёжь.Гранты, который проводится в рамках реализации национального проекта «Молодёжь и дети». Молодые люди от 14 до 35 лет могут подать заявку до 15 апреля на сайте ФГАИС «Молодёжь России»: vk.cc/cUPtfL.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru