В Самарской области стартовал онлайн-марафон #МУЗПРИВЕТ

Социально-творческое движение «Я - ДоброТворец» совместно с Волонтерами Культуры запустили онлайн-марафон #МУЗПРИВЕТ

Условия просты:
– Выбери того, кому хочешь записать свой #МУЗПРИВЕТ
– Сними на видео и загрузи в наш музыкальный виртуальный банк творчества

Все подробности ищи по ссылке.

Твори добро вместе с Волонтерами Культуры Самарской области!

 

Новости

01 июля 2025

В последнюю субботу июня Самарская область вместе со всей страной отметила День молодежи. На праздничных мероприятиях в регионе собралось более 25 тысяч участников. Центральной площадкой Дня молодежи стал Струковский сад в Самаре, которую посетили более 8 тысяч человек.


27 июня 2025
 28 июня 2025 года в Самаре в рамках Дня молодежи состоялась торжественная церемония запуска волонтерской программы XIII Международного форума «Россия – спортивная держава». В рамках программы планируется подготовить 1000 волонтеров для обеспечения мероприятий форума, который пройдет осенью 2025 года.
27 июня 2025
 Самарская область вошла в десятку регионов России по количеству поданных заявок на участие конкурсном отборе для получения Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Премия проводится в рамках национального проекта «Молодёжь и дети» и поддерживается платформой Добро.рф. Победители получают гранты, медиаподдержку и возможность представить свои проекты на международном уровне. 

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru