16 и 17 октября состоится интенсив для прокачки эффективной коммуникации от StrelkaHall и Общественного центра Сбера

Это мероприятие будет особенно полезно для тех, кто только начинает свой профессиональный путь, а также для тех, кто уже начал, но хочет немного «прокачать» компетенции. Лектории расположатся в 500 метрах друг от друга — на Вилоновской, 30 и Вилоновской, 13 

Программа: https://vk.cc/c6RS9j 
Регистрация: https://vk.cc/c6RR4N 

Для участия необходимо подписаться на инстаграм-аккаунты @sbercentre и @strelkahall 
 

Новости

24 марта 2025
 
С 20 по 22 марта в Молодёжном центре Самарской области прошла первая стратегическая сессия из серии «ТурПространство Молодёжи»
21 марта 2025
 20 марта в Историческом парке «Россия — моя история» состоялся телемост между городами-побратимами Самарой и Снежным Донецкой Народной Республики. Более 200 участников — активисты поисковых отрядов, «Молодой гвардии», «Юнармии», студенты колледжей, курсанты военных центров, волонтёры Победы и делегация из Снежного — обсудили значение Великой Победы, героизм советского народа и важность сохранения исторической правды. Мероприятие стало первым шагом в цикле событий, приуроченных к 80-летию Победы, и заложило основу для долгосрочного сотрудничества. 

20 марта 2025

20 марта 2025 года в Правительстве Самарской области под председательством первого вице-губернатора Самарской области Александра Фетисова состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию с Движением Первых – крупнейшим сообществом детей, подростков и взрослых в нашей стране. В ходе встречи были подведены итоги деятельности организации за первую декаду 2025 года и определены планы на текущий год.

Открывая заседание, Александр Фетисов подчеркнул важность работы Движения Первых, отметив, что в этом году запланировано 13 комплексных проектов, которые включают более 45 мероприятий, проводимых на территории региона.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru