Стань участником Диалога на равных с Павлом Чумаком

10 декабря в 14:00 в StrelkaHall (ул. Вилоновская, 30) пройдёт встреча на тему «Патриотизм и гражданственность в молодежной среде»

Спикером выступит Павел Чумак, проректор по организационной и воспитательной работе университета «МИР», председатель комитета по местному самоуправлению Думы Самары VII созыва, председатель комитета по федеративному устройству, региональной политике и местному самоуправлению Палаты молодых законодателей при Совете Федерации

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие необходимо отправить на почту ⇾ depmol63@mail.ru своё ФИО и номер телефона с темой «Регистрация на Диалог на равных»
 

Новости

01 июля 2025

В последнюю субботу июня Самарская область вместе со всей страной отметила День молодежи. На праздничных мероприятиях в регионе собралось более 25 тысяч участников. Центральной площадкой Дня молодежи стал Струковский сад в Самаре, которую посетили более 8 тысяч человек.


27 июня 2025
 28 июня 2025 года в Самаре в рамках Дня молодежи состоялась торжественная церемония запуска волонтерской программы XIII Международного форума «Россия – спортивная держава». В рамках программы планируется подготовить 1000 волонтеров для обеспечения мероприятий форума, который пройдет осенью 2025 года.
27 июня 2025
 Самарская область вошла в десятку регионов России по количеству поданных заявок на участие конкурсном отборе для получения Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Премия проводится в рамках национального проекта «Молодёжь и дети» и поддерживается платформой Добро.рф. Победители получают гранты, медиаподдержку и возможность представить свои проекты на международном уровне. 

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru