13 декабря стартовал семинар-совещание с муниципальными образованиями Самарской области, при участии руководителей и специалистов в сфере государственной молодёжной политики региона

Сергей Бурцев, заместитель министра образования и науки Самарской области – руководитель департамента по делам молодёжи, подвёл итоги реализации молодёжной политики в 2021 году:
«В настоящее время на территории Самарской области проживает 814 585 молодых людей, в возрасте от 14 до 35 лет, поддержка которых является важной задачей для региона. Молодёжь может реализовывать себя в различных направлениях: от творческого до научного и патриотического. Поддержка молодёжных инициатив осуществляется при помощи различных проектов: Молодежный форум ПФО «iВолга», Конкурс «Студент года»Самарская студенческая весна и других»
Семинар продлится до 15 декабря. В рамках мероприятия, специалисты Департамента по делам молодежи Самарской области, а также Агентства по реализации молодежной политики, подведут итоги 2021 года и поделятся рекомендациями по реализации федеральных проектов, информационном освещении мероприятий и другом. Также, состоится награждения лучшего работника ГМП конкурса «Молодёжка 63» и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»
 

Новости

05 мая 2023
 В статье мы подготовили подборку акций, конкурсов и флешмобов ко Дню Победы, в которых может поучаствовать любой желающий.
27 апреля 2023
16 концертных программ, более 3000 участников — таким был Фестиваль. И уже сегодня мы вместе увидим яркие номера, любимых творчей и узнаем какие вузы в этом году займут призовые места

Подключайся к эфиру в 18:00 и поддерживай ребят!
Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru