Уже почти 20 000 человек присоединились к Молодёжному форуму ПФО «iВолга» в онлайн формате

Со старта iВолги порядка 20 000 человек стали онлайн-зрителями образовательной и культурной программы Молодежного форума ПФО. А прямая трансляция торжественной церемонии открытия форума набрала больше 200 000 просмотров.

Присоединиться к форуму и стать зрителями могут все желающие старше 14 лет. Для этого необходимо до 27 июля 2022 года зарегистрироваться на официальном сайте  ivolgaforum.ru. После регистрации прямые эфиры будут доступны в личном кабинете зрителя.
Отдельные трансляции также будут опубликованы в официальной группе Вконтакте vk.com/forumivolga .

В этом году участников юбилейной iВолги ждет насыщенная и интересная образовательная и культурно-досуговые программы. Так, уже начали работу специальные тренинговые направления Soft Skills и Open Space, внедренные в образовательную программу в период проведения онлайн Форума в 2020 и 2021 годах.
 

Новости

05 марта 2026
6 марта 2026 года для работающей молодёжи пройдёт онлайн-эфир на тему: «Тренировка характера: жизненные правила из большого спорта»
 
 
27 февраля 2026

25 февраля начался приём заявок на участие в летних школах Академии творческих индустрий «Меганом» в арт-кластере «Таврида» в Крыму. Программы пройдут с июня по сентябрь 2026 года и объединят молодёжь со всех регионов России, включая Самарскую область. Участие бесплатное, а заявки уже сейчас принимаются на официальном сайте проекта. 


27 февраля 2026
 

27 февраля Федеральное агентство по делам молодёжи «Росмолодёжь» запустило один из главных ежегодных грантовых конкурсов — 1 сезон конкурса Росмолодёжь.Гранты, который проводится в рамках реализации национального проекта «Молодёжь и дети». Молодые люди от 14 до 35 лет могут подать заявку до 15 апреля на сайте ФГАИС «Молодёжь России»: vk.cc/cUPtfL.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru