20 – 22 мая пройдет областной историко-патриотический лагерь для студентов Самарской области «Наша Победа»

     В программе лагеря учебно-тренировочные и зачетные занятия по военно-прикладному спорту, военной подготовке, тактическая игра, конкурс боевых листков и видеоальбомов «Наша общая Победа».

     Проживать участникам Лагеря предстоит в казарменных условиях, питаться по нормам общевойскового армейского пайка. Участники Лагеря всецело окунуться в армейские будни: им предстоит и ранний подъем, и зарядка, и вечерняя поверка, и стрельба из автомата Калашникова, метание имитационных гранат, и выполнение норматива с загадочным названием ОКУ на ЕПП.

     Также в рамках Лагеря пройдет семинарская часть, которая будет посвящена вопросам организации различных направлений патриотического воспитания в студенческой среде. 

     Организаторы Лагеря – государственное бюджетное учреждение Самарской области «Агентство по реализации молодежной политики» и Самарская региональная общественная организация «Центр социальных проектов» - рассчитывают, что по его итогам проведения в средне-специальных и высших учебных заведениях региона будут сформированы студенческие активы по различным направлениям патриотического воспитания.

     Заявки на участие в программе лагеря принимаются до 16 мая 2011 года (включительно). 

     Справки по телефонам (846) 3343650, отдел гражданско-патриотической работы с молодежью ГБУ СО АМП, а также по тел. 8937-6476893, СРМОО «Центр социальных проектов».

Программа лагеря

Договор и акт для оргвзносов

Реквизиты для оргвзносов

Положение лагеря

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru