Подведены итоги V этапа Кубка ВПК Самарской области

27 сентября 2011 года завершился областной конкурс методических разработок по профилактике негативных зависимостей, пропаганде здорового образа жизни в среде подростков и молодежи. Данный конкурс в соответствии с Положением о проведении Кубка ВПК курировало Управление ФСКН России по Самарской области. Для участие в конкурсе было представлено 7 работ:

- ВПК «Гранит» г.о. Самара – «Профилактика негативных зависимостей и пропаганда здорового образа жизни в среде подростков и молодежи в ходе занятий в военно-патриотических объединениях».
- ВПК «Каскад» г.о. Самара СРОО «Ветеран» - «Тренинговая программа «Здоров тот, кто умеет быть здоровым».
- ВСТК «Поиск» г.о. Кинель – Социальный проект «Фестиваль «Молодежь Кинеля против наркотиков».
- ВТК «Экстрим» м.р. Сергиевский – внеклассное мероприятие «День здоровья «Движение вперед».
- Самарский кадетский корпус – «Вопросы профилактики аддиктивного поведения в подростковом возрасте»
- ДЮВСШ «Отчизна» г.о. новокуйбышевск – Лагерь дневного пребывания «Отвага» для детей и подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию.
- ВПК «Патриот ДОСААФ» Кинельского СТК ДОСААФ России - Школьный профилактический лагерь «Кладоискатели».
 С итогами конкурса и с тем, как они изменили турнирную таблицу Кубка ВПК можно ознакомиться в приложениях.

Протокол. Заключение. Турнирная таблица Кубка военно-патриотических клубов Самарской области.

 В ноябре 2011 года пройдут заключительные этапы Кубка ВПК:

6 этап: Областная военно-спортивная игра «Штурм», за проведение которой отвечает ГБУ СО АМП.

7 этап: Областное первенство по пулевой стрельбе, за проведение данного этапа отвечает ГМОУ ДОД «Самарский дворец детского и юношеского творчества».

 До скорых встреч!

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru