13 ноября 2011 года в Самаре прошла Молодежная научно-практическая конференция «Межкультурный диалог на переломе эпох»

 На конференции работали секции:
  • Теория и практика перехода к обществу нового типа: мировой опыт.
  • Проблема современных коммуникаций и её научные решения.
  • Идея Конца и её осмысление в социально-гуманитарном познании.
В Конференции приняли участие более 60 человек, это - студенты старших курсов, магистранты, аспиранты, соискатели, кандидаты наук, представители вузов СФМГПУ, СГАУ, СамГУПС, СамГУ, СИВШПП, СГАСУ, ПГСГА, СГЭУ, ПВГУС, ТГУ, МИР, молодёжного парламента школы № 132 (г.о.Самара), специалисты Центра социализации молодёжи, Центра социальных проектов, сообщества «АТОМ».

Почётные гости конференции: Иванов Сергей Евгеньевич – заместитель председателя комитета по образованию и науке Самарской губернской Думы, Гриднев Анатолий Николаевич – председатель комитета по образованию и науке Самарской городской Думы.

Участие студентов и молодых ученых в Конференции – возможность не только пообщаться с коллегами и единомышленниками, но и шанс для молодых учёных выступить с докладами и увидеть свои статьи опубликованными в сборнике материалов, выпущенном по итогам Конференции.

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru