V областная научно - практическуя конференция молодых специалистов, студентов и школьников «Будущее города в профессионализме молодых»

   22 марта 2013 года в г.о. Новокуйбышевск пройдет V областная научно - практическуя конференция молодых специалистов, студентов и школьников «Будущее города в профессионализме молодых».
   В рамках конференции примут участие: учащиеся, студенты и работающая молодежь. Они презентуют свои научные разработки и исследования в самых разнообразных и актуальных сферах деятельности технической и общей направленности, а также представят социальные проекты. Основные направления конференции: оборудование и технология нефтепереработки, химического анализа, производство, энергетика, автоматизация производства и информационных технологий, машиностроение, проектирование и строительство, менеджмент, управление персоналом, образование, экология, промбезопасность, охрана труда, товаротранспортная работа и метрология, жилищно-коммунальное хозяйство, экономика, финансы и правовые вопросы, журналистика и реклама, здравоохранение и здоровый образ жизни, добровольчество, спортивное волонтерство, спорт, искусство, творчество, политика, деятельность общественных организаций, социальное проектирование, бизнес – идеи.
   Актуальность работы, оригинальность и новшество, техническое решение, а также эффективность презентации оценит компетентное жюри, сформированное из числа представителей органов исполнительной и законодательной власти, руководства ведущих предприятий области, предпринимателей, представителей высших и средних профессиональных учебных заведений, кандидатов наук и лауреатов губернской премии, а также представителей общественных организаций.
   Авторы лучших работ, представленных на конференции, смогут не только получить ценные призы, но и принять участие в отборочном этапе молодежного форума Приволжского федерального округа, являющемся главным событием в сфере государственной молодежной политики на территории Самарской области.
   По итогам конференции для участников и членов жюри будет сформирован и издан сборник всех работ, презентованных на конференции. 
   Заявки на участие в Конференции принимаются до 19 марта 2013 года по электронной почте: kdmnsk@yandex.ru с пометкой «Конференция». Положение о Конференции прилагается.

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru