С 09 по 11 апреля 2013 года пройдут учебно-тренировочные сборы для военно-патриотических клубов Самарской области

   Учебно-тренировочные сборы пройдут при поддержке 2-й гвардейской Краснознаменной общевойсковой армии Центрального военного округа на базе воинской части № 65349/ 23 гвардейская мотострелковая бригада п. Кряж г.о. Самара. На сборы съедутся военно-патриотические объединения, представляющие 2-й дивизион военно-патриотических клубов Самарской области, всего 12 клубов из 6 муниципальный образований.
   Руководители в буквальном смысле отправят своих воспитанников на службу в армию: у КПП части, им придется расстаться на 3 дня со своими воспитанниками. На сборах юные курсанты поступают под командование выпускников «Школы сержантов» 2012 года. Участникам предстоит получить начальные знания по огневой и строевой подготовке, радиационной химической и биологической защите, тактической подготовке с применением лазерных имитаторов стрельбы, а также рукопашному бою. В последний день сборов на полигоне п. Рощинский Самарской области будут проведены учебные стрельбы из автоматического оружия. EscortLady
   Программа сборов разделена на учебную и зачетно-соревновательную части. По итогам зачетно-соревновательного блока 3 команды получат возможность выступить в финале областных военно-спортивных соревнований «Отчизны верные сыны».
   Выражаем благодарность за содействие в проведении учебно-тренировочных сборов командованию 2-й гвардейской Краснознаменной общевойсковой армии Центрального военного округа и командованию 23 гвардейской мотострелковой бригады.

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru