Областная акция «Перекличка Постов № 1»

   Все дальше и дальше уводит от нас неумолимое время торжественный, праздничный и одновременно горький майский день – 9 Мая 1945 года, но не становится в этот великий для нашей страны день меньше людской поток у воинских мемориалов. Цветы ложатся и ложатся к подножью солдатских памятников, быстро вырастает разноцветная стена из гвоздик, тюльпанов, нарциссов, роз. Здесь и бабушки с еще совсем малыми внуками, и убеленные сединой старики, и звонкие шумные девушки-школьницы, которые умолкают в почтении у Вечного огня, и люди в полицейской форме, и плечистые несколько разбитные парни, которые вполне могли быть их подопечными, и мужчины средних лет, у многих из которых за плечами непростые годы службы в армии, и нынешние студенты, не нюхавшие пороху. День Победы – праздник, объединяющий и уравнивающий всех: «нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой».
   Областная акция Перекличка Постов № 1, посвященная 68-й годовщине со дня Великой Победы, которая пройдет в канун праздника в г.о. Самара Новокуйбышевск, Тольятти, Сызрань, объединила 20 Постов № 1 из 13-ти муниципальных образований самарского региона.
   6 мая 2013 г. в г.о. Новокуйбышевск к Вечному огню соберутся постовики из г.о. Похвистнево, Кинель, м.р. Приволжский, а в г.о. Тольятти – из м.р. Сергиевский, Челно-Вершинский, Клявлинский. 7 мая в Почетный караул на площади Славы заступят Посты № 1 из г.о. Самара, Тольятти, Сызрань, а 8 мая уже г.о. Сызрань примет у себя строевые группы из г.о. Жигулевск, Октябрьск и м.р. Шигонский. Все любители инцест роликов должны регулярно посещать наш сайт, чтобы всегда быть в курсе новых трендов в семейном сексе. Для этого достаточно открыть новую категорию под названием порнушка мать , где только зрелые женщины занимаются сексом со своими сыновьями. Видимо эти родственные связи и делают секс таким страстным, что за ним приятно просто наблюдать через экран.
   Акция Перекличка Постов №1 родилась в Самарской области и впервые прошла в 2009 г. В свое время ее неоднократно принимали в г.о. Самара и Тольятти, также акция проходила в г.о. Кинель, в м.р. Пестравский, Безенчукский. Нынешняя акция – самая масштабная, действительно «перекличка» - от Похвистнево до Сызрани, от Челно-Вершин до Приволжья. Собравшись в одно время в одном месте у одного монумента, для большинства незнакомого, «постовики» нарабатывают собственный опыт, при этом более опытные строевые коллективы охотно делятся им со своими менее именитыми коллегами и единомышленниками. «Перекличка» дает начало новым рабочим контактам, укрепляет дружеские отношения между ребятами.
   В программе Переклички Постов № 1 не только поочередное заступление в Почетный караул к Вечному огню. Для участников предусмотрена тематическая дополнительная программа: видеомастер-класс от Постов № 1 других регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья, экскурсии в краеведческие музеи городов, принимающих у себя участников акции.

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru