«Лидер XXI века»

     В этом году нашу область представляли:
руководитель делегации - Козлова Марина Александровна - председатель жюри IX регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» в Самарской области в 2013 г., руководитель комитета по делам молодёжи мэрии г.о. Тольятти, победитель Всероссийского конкурса в номинации «Лидеры общественных объединений в возрасте от 26 до 30 лет» в 2009 году.
     Анастасия Чернягина – победитель IX регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» в Самарской области, 2013 г.,
     Алексей Сатонин – победитель VIII Самарского областного конкурса «Студенческий профсоюзный лидер – 2013» в номинации «Лидер студенческого объединения ВУЗа», 
     Татэвик Арутюнян – финалистка IX регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» в Самарской области, 2013 г.
     Все остались довольны поездкой, несмотря на отсутствие наград.
     В конкурсе «Лидер XXI века» организованном, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и министерства региональной политики Новосибирской области, приняли участие лидеры молодежных объединений из 37 регионов России. Для участия в очном этапе, в Новосибирской области, был отобран 91 конкурсант из 37 региона.
     Конкурсанты прошли индивидуальные и командные испытания, среди которых были: самопрезентация, практикум по защите и продвижению проектов Росмолодежи и общественных объединений, участие в стратегической игре с элементами дебатов и многое другое.
     В следующем году продолжатся турниры за звание лидера Самарской области и России в следующих номинациях:
          • Лидер молодежного/детского общественного объединения;
          • Руководитель молодежного/детского общественного объединения;
          • Руководитель, заместитель руководителя регионального отделения общероссийского/ международного молодежного/ детского общественного объединения;
          • Лидер студенческого объединения ВУЗа;
          • Руководитель студенческого объединения ВУЗа.
Для заинтересовавшихся студенческих объединений Алексей Сатонин (Лидер студенческого объединения этого года) готов провести очный семинар, рассказать о порядке и правилах подачи документов, особенностях участия в региональном конкурсе, а также ответить на все интересующие вопросы.
          Приглашаем всех ярких, неординарных лидеров и руководителей принять участие в конкурсе в 2014 году!
 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru