V межмуниципальная молодежная научно-практическая конференция «Молодежная наука – XXI веку»

     C 10 марта по 07 апреля 2015 г. в г.о.Сызрань состоится V межмуниципальная молодежная научно-практическая конференция «Молодежная наука – XXI веку»
     Участники Конференции – учащиеся общеобразовательных учебных заведений, образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, студенты высших учебных заведений, работающая молодежь г.о.Самара, г.о.Тольятти, г.о.Сызрань, г.о.Октябрьска, Шигонского, Сызранского районов и других муниципальных образований Самарской области.
     В этом году на базе 10 образовательных учреждений, крупных предприятий и организаций пройдут заседания 37 секций и подсекций по различным направлениям: техническое, гуманитарное, экономическое и др.
По итогам конференции будет проведено торжественное закрытие, на котором состоится вручение дипломов, премий и призов лауреатам Конференции.
     Работы лауреатов конференции будут опубликованы в сборнике материалов конференции«Молодежная наука - XXI веку».

График проведения секций конференций(pdf)
 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru