Кубок ВПК-2015. Предварительные кубковые состязания

     11 марта 2015 года на территории м.р. Богатовский пройдут предварительные кубковые состязания. Право участвовать в Кубке ВПК - 2015 будут отстаивать 4 команды: ВСК "Гром" г.о. Самара, ВПО "Лидер" м.р. Кинельский, Свято-Андреевский кадетский корпус г.о. Самара и ВПК "Гвардия" м.р. Богатовский.
     Чтобы стать участниками Кубка ВПК и выступать в течение 2015 г. наравне с сильнейшими военно-патриотическими клубами региона претенденты должны выполнить нормативы по физической и военной подготовке:
- подтягивание на перекладине, наклоны туловища вперед (юноши);
- сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклоны туловища вперед (девушки);
- челночный бег 10х10 м;
- стрельба из пневматической винтовки;
- неполная разборка и сборка автомата Калашникова;
- радиационная, химическая и биологическая защита;
- строевой смотр;
- выполнение комплексов рукопашного боя (без оружия и с оружием) на 8 счетов.
     Задача у 4-х команд вдвойне непростая: нужно не только выполнить нормативы и набрать необходимый квалификационный минимум баллов, но и показать при этом результат лучше своих соперников - кубковых мест-то всего 3. Так что предвкушаем завтра в Богатом жаркую азартную битву! Пожелаем ее участникам успеха и удачи. Победит же сильнейший.
     По итогам предварительных кубковых состязаний будет сформирован окончательный список ВПК, которые в год Великой Победы будут бороться за главный военно-патриотический трофей Самарской губернии.

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru