Пожелаем удачи самарской делегации на Российской студенческой весне

     После прошлогоднего Дальневосточного турне из Владивостока Российская студенческая весна возвращается в Приволжский федеральный округ.

     Именно в Казани пройдет самый масштабный студенческий фестиваль за всю историю Российской студенческой весны. Как заявляют сами организаторы в 2016 году показать свои таланты приедут 74 делегации более 3000 участников и гостей со всей России.

     Участниками нашей делегации станут 58 человек из шести вузов Самарской области (СГЭУ, СамГМУ, ТГУ, ПВГУС, МИР и СГАУ). Все они лауреаты областного фестиваля и рекомендованы членами жюри, для включения в состав делегации.

     14 творческих коллективов будут бороться за звание лучших в 4 направлениях: музыкальном, танцевальном, театральном и оригинальном жанре.
В этом году Самарская область представит Региональную программу, которая пройдет 17 мая в 15:00(МСК) в Татарском государственном академическом театре им. Галиасгара Камала. Приглашаем всех желающих приехать и поболеть за наших ребят!

     Желаем ребятам удачи и теплой, радостной атмосферы Студенческой весны!

Список участников делегации Самарской области

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru