Проводится отбор в новый состав общественного молодёжного парламента

     Внимание! Проводится отбор в новый состав общественного молодёжного парламента при Самарской Губернской Думе до 20 ноября 2016 года.
В соответствии с положением «Об общественном молодёжном парламенте при Самарской Губернской Думе», утверждённым постановлением Самарской Губернской Думы от 29 ноября 2011 года № 2162 (в редакции от 27.09.2016), проводится ротация общественного молодёжного парламента при Самарской Губернской Думе (далее – Молодёжный парламент).

     Молодёжный парламент в новом составе объединит в себе представителей молодёжных парламентов при представительных органах городских округов и муниципальных районов Самарской области, представителей от региональных отделений политических партий, зарегистрированных в установленном законодательством порядке, и представителей от общественных объединений.

     В соответствии с п. 3.5 Положения «Об общественном молодёжном парламенте при Самарской Губернской Думе» порядок отбора кандидатов в представители в Молодёжный парламент, порядок принятия решения о направлении представителей в Молодёжный парламент, а также порядок их отчёта о своей деятельности определяются региональными отделениями политических партий, зарегистрированными в установленном законодательством порядке на территории Самарской области, самостоятельно.

     В соответствии с п. 3.6 Положения «Об общественном молодёжном парламенте при Самарской Губернской Думе» представители общественных организаций, зарегистрированных в установленном законодательством порядке на территории Самарской области, в Молодёжном парламенте определяются в результате конкурса.

     Заявления, рекомендации от общественных объединений и программы для участия в конкурсе необходимо предоставить в отдел комитета по культуре, спорту и молодёжной политике Самарской Губернской Думы по адресу: 443100, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 187, каб. 2-403 в срок до 20 ноября 2016 года.

http://samgd.ru/activity/anonses/171830/
 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru