В Ставрополе в Международный день студентов подвели итоги Российской национальной премии «Студент года – 2016»

     Финал конкурса в этом году прошел на площадке Северо-Кавказского федерального университета с 14 по 18 ноября 2016 года в рамках III Общероссийского форума «Россия Студенческая».

     За право получить звание лучших в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, лидерства и общественной деятельности боролись около 200 студентов со всей России. В результате 13 из них признаны победителями, еще более 20 – лауреатами премии.

     Делегацию Самарской области представили 9 человек. Поздравляем нашу студентку с победой: титул "Доброволец года образовательных организаций высшего образования" завоевала Елена Недялкова.

     Лауреатами стали:

- в номинации "Студенческий лидер года профессиональных образовательных организаций" - Королев Сергей;
- в номинации "Общественник года образовательных организаций высшего образования" - Пушняк Сергей;
- в номинации "Молодой ученый образовательных организаций высшего образования" - Кирасирова Луиза

     Мы желаем Вам дальнейших успехов и реализации поставленных целей!

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru