Завтра стартует военно-спортивный лагерь «Зимний рейд»

Дата проведения:

02-05 марта  2018 года

Место проведения:                 

г.о. Сызрань, ул. 2-ая Завокзальная, 2а, областной сборный пункт


     Олимпийское звонкое эхо докатилось и до заснеженных седых Жигулей.

     На днях мы вместе  со всей страной радостно встречали олимпийских героев Пхенчхана, а теперь молодые спортивные амбициозные задорные участники 7-го областного военно-спортивного лагеря «Зимний рейд» из г.о. Самара,  Тольятти, Отрадный, Жигулевск, Сызрань, Кинель, м.р. Богатовский, Безенчукский, Ставропольский, Кинель-Черкасский, Сергиевский разыграют 34 комплекта медалей. В программе «Зимнего рейда» 15 видов и конкурсов, в которых будет подведен командный зачет. Лучшие личные результаты будут названы в 5 видах: в лыжных гонках, в беге на коньках, в стрельбе из пневматической винтовки, в метании ножей и спортивной викторине. Победителями же седьмого «Зимнего рейда» станут команды, которые наберут  наименьшую сумму мест в 3-х блоках соревновательной программы зимнего лагеря: «Физическая подготовка», «Военно-прикладные виды» и в самом интересном и самом сложном – сюжетно-тактическом блоке «Рейд». Что это будет: игра на выбывание или в Кощея Бессмертного. Какая боевая задача будет поставлена разведывательным группам: добыть  «языка» или какие-нибудь ценные документы, что-то  взорвать, кого-нибудь отбить, какие испытания при этом выпадут на их доли - все держится в строжайшем секрете. Эмоции, впечатления, обсуждения, сломанные лыжи и радостная усталость будут потом и найдут свое отражение в командных боевых листках и видеожурналах. Будет в рамках конкурсной программы лагеря и творческий конкурс. В этом году его тема «Непобедимая и легендарная!»  посвящена 100 – летию Красной-Советской-Российской армии.

     В спортивной викторине участники лагеря должны продемонстрировать не только знание истории олимпийского движения, олимпийских видов спорта и результатов завершившийся Олимпиады, но и уметь аргументировано рассуждать  над вполне экспертными вопросами. Например, высказать свое мнение, из чего сложился небывалый успех сборной России по лыжам и небывалый провал российского биатлона на Олимпиаде в Пхенчхане? Развратная телочка с розовой щелкой готова принять три мужских члена в свои дырочки

     Одним словом, «Зимний рейд» - это большое и незабываемое приключение в жизни каждого его участника. 


 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru