Стань участником проекта ProКадры

Этот проект позволит тебе пройти стажировку в одном из органов государственной власти России. 

Для этого до 31 августа подай заявку на сайте прокадрыамп.рф и размести в своих социальных сетях пост о том, почему ты хочешь принять участие в проекте с хештегом #ЯидувProКадры. После подачи заявки тебя ждет тестирование, онлайн-интервью с экспертами проекта и запись мотивационного видеоролика. 

Отобранные участники пройдут образовательный курс и получат возможность пройти стажировку в одном из министерств и ведомств Российской Федерации. Участниками могут стать граждане России от 18 до 35 лет. 
 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru