Сегодня в м.р.Сергиевский завершается областная акция «Перекличка Постов № 1»

В этом особенном для «постовцев» 2010 году в акции приняли участие 15 строевых групп 8 муниципальных образований региона, самарское и тольяттинское подразделения Студенческого Поста № 1 побывали на всех программах акции. Среди участников акции и лучшие Посты № 1 Самарской области - Самарский кадетский корпус г.о. Самара, ДЮВСШ «Отчизна г.о. Новокуйбышевск, ВТК «Экстрим» м.р. Сергиевский, ВПО «Щит» г.о. Сызрань, ВПК «Патриот ДОСААФ» г.о. Кинель, и совсем новые коллективы. Здесь неважно, как умело тянут ребята ногу, как четок их шаг и синхронны движения. Здесь, прежде всего, значимо их желание заступить на Пост № 1. Не случайно «постовцев» называют часовыми Памяти. Уверены, что отблески Вечного Огня будут в течение всей жизни озарять сердца ребят, как бы не сложилась их судьба.

Везде участников «Переклички Постов № 1» принимали тепло и радушно. Каждая территория привносила в программу что-то свое, особенное. В Пестравке к областной акции был приурочен районный смотр Постов № 1, в Октябрьске участникам запомнится трогательная встреча с ветеранами Великой Отечественной.
 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru