Сегодня стартует диалог между молодежью региона и ветеранами Великой Отечественной войны, а также организаторами патриотического воспитания

Тема «Чтим прошлое, живем настоящим, верим в будущее» и пройдет он в виртуальном режиме посредством Интернета.

В программе интернет - обсуждения:
  • рассмотрение доклада межведомственной комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Самарской области «О ходе исполнения в 2009 году в Самарской области Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы» и Мероприятий по патриотическому воспитанию граждан в Самарской области на 2007-2010 годы»;
  • интерактивное обсуждение вопросов: воспитательный потенциал Великой Победы; современное понимание патриотизма; готова ли современная молодежь к служению Отечеству; будущее России – строим или верим.
К участию в обсуждении приглашены конференц-группы муниципальных образований, средне-специальных и высших учебных заведений, молодежных общественных организаций Самарской области. Также к обсуждению могут присоединиться и индивидуальные представители, не относящиеся к какой-либо из выше указанных категорий. Для этого заинтересованным лицам необходимо:
  • подать до 25 февраля 2010 года в отдел гражданско-патриотической работы с молодежью ГУ СО «Агентство по реализации молодежной политики» заявку на индивидуальное участие с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, контактного телефона, электронного адреса, социального статуса участника; индивидуальная заявка присылается по электронной почте: gu-molod@mail.ru или передается по факсу (846) 263-70-35 с пометкой «заявка на чат-конференцию»;
  • предварительно ознакомиться с докладом межведомственной комиссии по патриотическому воспитанию молодежи «О ходе исполнения в 2009 году в Самарской области Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы» и Мероприятий по патриотическому воспитанию граждан в Самарской области на 2007-2010 годы» и принять участие в его обсуждении в разделе «Гостевая книга» на сайте ГУ СО АМП sammol.ru. Электронная версия доклада также размещена на сайте ГУ СО АМП sammol.ru.
  • пройти регистрацию на чате 01 марта с 14.00 до 16.00 (необходимые ссылки будут сообщены по факту поступления заявок на участие);
  • 03 марта 2010 года с 11.00 до 14.00 принять активное участие в итоговом обсуждении указанных вопросов.
По итогам предварительного обсуждения доклада межведомственной комиссии по патриотическому воспитанию молодежи «О ходе исполнения в 2009 году в Самарской области Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы» и Мероприятий по патриотическому воспитанию граждан в Самарской области на 2007-2010 годы» самые активные и заинтересованные гости сайта ГУ СО АМП www.sammol.ru в возрасте от 14 до 30 лет сайта будут приглашены 03 марта 2010 года для работы в составе молодежной экспертной группы.
 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru