Самарская Студенческая Весна 2019

Областной фестиваль студенческого творчества «Самарская студенческая весна - 2019»

Срок проведения фестиваля – 3 по 24 апреля 2019 года.
 
Состав жюри: 

1. Паршин Юрий Михайлович – заведующий кафедрой режиссуры театрализованный представлений и праздников Самарского государственного института культуры, заслуженный работник культуры Российской Федерации, лауреат областной премии в сфере культуры и искусства, кандидат педагогических наук, профессор – председатель жюри;

2. Воробьев Павел Сергеевич – композитор, исполнитель, директор студии звукозаписи «Q-PLAY RECORDS», лидер и вокалист группы «Comedoz»;

3. Гольдина Юлия – лауреат и победитель всероссийских
и международных конкурсов и фестивалей, руководитель музыкальной группы «Miracle Project» и студии вокала «Пой душой», директор и продюсер музыкальных коллективов «Pina Colada» и «Volga band»;

4. Катасонов Игорь Вадимович – режиссер, выпускник РАТИ-ГИТИС (мастерская С.В. Женовача), режиссер театра «Уместный театр», экс-режиссер Самарского отделения Союза театральных деятелей России, член гильдии театральных режиссеров России, Лауреат премии "Самарская театральная муза" за лучший спектакль 2013 года, лауреат фестиваля "Театромагия 2018" за лучший спектакль и лучшую режиссуру.

5. Козаченко Евгений Викторович – лауреат и дипломант всероссийских конкурсов, победитель Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в номинации СТЭМ, неоднократный призер фестиваля «Самарская студенческая весна», шоумен и телеведущий;

6. Кривчиков Сергей Валерьевич – режиссер фестиваля «ВолгаФест», режиссер городских и областных мероприятий, руководитель смены «Культурный БУМ!» Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга»;

7. Куприянов Александр Владимирович – event- режиссер, ведущий, лауреат Российских и международных фестивалей СТЭМов;

8. Луценко Сергей Иванович – главный балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца «Волжские казаки», экс-солист
и репетитор театра танца Эльвиры Первовой «СКРИМ»;

9. Озерская Ксения Сергеевна – вокалистка, солистка квартета «Jazz Time», преподаватель по вокалу эстрадно-джазового отделения «Самарского музыкального училища им. Д.Г. Шаталова;

10. Ульбаев Виталий Фаритович – главный хореограф города Самары на телепроекте «Большие танцы», участник телепроектов «Танцы на тнт», «Танцуй на первом». Хореограф - постановщик крупных мероприятий губернского масштаба. Руководитель танцевальной студии «DNC», танцевального шоу «Talento», лауреатов Всероссийских и международных конкурсов, обладателей гран при - танцевального коллектива «PROдвижение».

11. Ушакова Валентина Геннадьевна – выпускница Эстрадного балета Елены Барткайтис "Экситон"(11-кратный чемпион Мира по танцевальному шоу), Руководитель Танцевального шоу "DaVIAnce" и Ансамбля современного танца "Андеграунд", Участница телепроекта "Танты на ТНТ"(3 сезон), Гран-призёр корпоративного конкурса "Роснефть зажигает звезды-2015г" (Г. Москва). Образование: выпускница Ульяновского училища культуры и Самарской государственной академии культуры и искусств.


 
Положение фестиваля

Заявка на участие

График проведения конкурсных концертных мероприятий
 
Протокол заседания Учредителя и ораганизатора

Состав жюри




 
Рейтинг@Mail.ru